Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Архив материалов
Юноши:
- 38 кг (48 участников)
1. Артур Решетняк (Николаевская)
2. Андрей Липкин (Черновицкая)
3. Евгений Смирнов (АР Крым)
3. Глеб Федотов (Харьковская)
5. Андрей Босак (Донецкая)
5. Владислав Дребот (Львовская)
7. Константин Лисанов (Одесская)
7. Никита Кукушкин (Одесская)
- 42 кг (37 участников)
1. Александр Емченко (Полтавская)
2. Магомед Сагалов (Киев)
3. Илья Решетило (Днепропетровская)
3. Дмитрий Школенко (Кировоградская)
5. Юрий Шахайда (Закарпатская)
5. Андрей Плугатор (Ивано-Франковская)
7. Владислав Прокашёв (Донецкая)
7. Андрей Ступка (Николаевская)
- 46 кг (44 участника)
1. Павел Скопненко (Киев)
2. Глеб Федченко (Одесская)
3. Артём Фальковский (Киев)
3. Евгений Величко (Харьковская)
5. Виктор Антонь (Запорожская)
5. Валерий Ярох (Одесская)
7. Владислав Кононенко (Донецкая)
7. Хачик Мирзоян (Одесская) ... Читать дальше »
Просмотров: 1772 | Добавил: Archebalt | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (2)

Обновлен дизайн сайта.Добавлена информация.

Просмотров: 587 | Добавил: Archebalt | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (1)

7 ноября был открыт новый зал.На Канатной 119.Спасибо Андрею Азарову,и всем тем,кто способствовал открытию клуба.Все родители,которые вкладывали свои средства и душу в клуб были награждены памятными призами.Поздравляем)))
дзюдо
Просмотров: 646 | Добавил: Archebalt | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

Прошел ЧОО по 1994-95 .Результаты СК Европа
 Первыми стали:
  Мирзоян Хачик 46 кг
  Живора Глеб  55 кг
  Мхитарян Тигран 66кг
  Цховребашвили Екатерина
Вторые места загяли:
  Комаров Богдан 60 кг
  Владимир Косюга 50 кг
 
Бронзовые призеры:
Александ Крук 42 кг
Ярох Валерий 46 кг
Попов Виталий 60 кг
Самир Гусейнов 73 кг
 
judo.at.ua поздравляет всех победителей и призеров.
 
 
cong
Просмотров: 616 | Добавил: Archebalt | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 593 | Добавил: Archebalt | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (2)

Просмотров: 505 | Добавил: Archebalt | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (1)

50кг:
1-Раскин Дмитрий(Кодокан)
2-Федченко Глеб(Одесса)
3-Левицкий Виталий(Овидиопль)
3-Мухальский Евгений(Москва)
5-Назлымов Виталий(Олимп)
5-Пончев Глеб(Николаев)
7-Новиков Сергей(Олимп)
7-Пасичник Виталий(Львов)
46кг:
1-Горпенко Георгий(Миленниум)
2-Нечипоренко Валерий(Олимп)
3-Пересунько Константин(Одесса)
3-Гельдин Владимир(киев)
5-Живой Владимир(Львов)
5-Жерняков Игорь(Крым)
7-Нарова Славик(Самбо-70)
42кг:
1-Азизов Максим(Олимп)
Просмотров: 668 | Добавил: Fatum | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Прошло еще одно тестирование офп дзюдоистов клуба"ЕВРОПА".Если сравнить с прошлогодними  результатами http://judosambo.od.ua/news.php?page=04 ,то ребята значительно подняли свой уровень.Поздравляем:Железняка Дмитрия-1 место,Сазонова Вячеслава-2 место,Петрова Никиту-3 место,Живору Глеба-4,Мхитаряна Тиграна-5,Корпусов Игорь,к сожалению своих фанатов занял всего лишь 6-ую позицию в списке,но хотим напомнить,что он сделал  40  брусьев!!7 место-Мардарь Александр,8-Крук Александр,9-Бронфман Олег.И завершает лучшую 10-ку Пилипчук Юрий.Полный список здесь http://judo.at.ua/photo/1-0-24.Правой кнопкой кликаете на рисунок,нажимаете сохранить как .Открываете рисунок,увеличиваете и просматриваете.

Просмотров: 653 | Добавил: Archebalt | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (3)

Чемпионат Украины (U17). Юноши и девочки 1992-94 г.р.
Луцк. 26-28 февраля 2008 года

Юноши
- 46 кг (38 участников)
1. Андрей Грищенко (Запорожская)
2. Валентин Вуй (Волынская)
3. Глеб Живора (Одесская)
3. Алексей Гриб (Харьковская)
5. Дмитрий Атанов (Одесская)
5. Игорь Корпусов (Одесская)
7. Роман Кислюк (Донецкая)
7. Сергей Зиньковский (Киевская)
- 50 кг (41 участник)
1. Александр Губин (Харьковская)
2. Евгений Слепченко (Севастополь)
3. Павел Павлович (Черниговская)
3. Артур Мкртчян (Запорожская)
5. Дмитрий Цымбал (Харьковская)
5. Кирилл Медведев (Севастополь)
7. Назар Яйко (Львовская)
7. Шухрат Халматов (Киев)
- 55 кг (49 участников)
1. Андрей Быченко (Одесская)
2. Максим Рудницкий (Житомирская)
3. Никита Жук (Донецкая)
3. Дмитрий Неугодов (Полтавская)
5. Руслан Назмеев (АР Крым)
5. Станислав Тростянский (Луганская)
7. Игорь Малахов (Одесская)
7. Андрей Григорцов (Черновицкая)
- 60 кг (4 ... Читать дальше »
Просмотров: 1479 | Добавил: Archebalt | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Будут ли участвовать "Европейцы" в ЧУ?Все самое интересное на гостевой judosambo.od.ua
Просмотров: 596 | Добавил: Archebalt | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »