Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2009 » Январь » 14 » Олимпийские Надежды
Олимпийские Надежды
23:21
Международный турнир категории "А" EJU "Олимпийские Надежды"
Юноши и девушки 1993-95 г.р.
Киев (Украина). 10-11 января 2009 года
Юноши:
- 46 кг (26 участников)
1. Виталий Гонгало (Украина, Нетешин)
2. Евгений Величко (Украина, Харьков)
3. Евгений Магдич (Россия)
3. Бартоломей Кот (Польша)
5. Сергей Ковальчук (Украина, Васильков)
5. Станислав Пацкан (Молдова)
7. Глеб Арсеньев (Беларусь)
7. Дмитрий Мартынюк (Украина, Луцк)
- 50 кг (33 участника)
1. Дмитрий Раскин (Украина, Одесса)
2. Антон Вагнер (Украина, Нетешин)
3. Данил Дрыгайло (Украина, Харьков)
3. Руслан Тасоев (Россия)
5. Андрей Грищенко (Украина, Запорожье)
5. Василий Онуфрак (Украина, Надворная)
7. Павел Скопненко (Украина, Киев)
7. Алексеюс Жувачовас (Литва)
- 55 кг (37 участников)
1. Михаил Штейнбук (Латвия)
2. Максим Гаврилов (Россия)
3. Андрей Мыкытын (Украина, Надворная)
3. Роман Кислюк (Украина, Славянск)
5. Глеб Живора (Украина, Одесса)
5. Изнаур Захаров (Россия)
7. Валентин Вуй (Украина, Луцк)
7. Дмитрий Атанов (Украина, Одесса)
- 60 кг (46 участников)
1. Айвенго Шабиев (Россия)
2. Владислав Диденко (Украина, Киев)
3. Георгиос Азоидис (Греция)
3. Артур Саркисян (Украина, Харьков)
5. Дмитрий Соловей (Украина, Киев)
5. Денис Васильев (Украина, Запорожье)
7. Кристиан Бука (Молдова)
7. Евгений Горбунов (Украина, Васильков)
- 66 кг (41 участник)
1. Роман Мустопулос (Греция)
2. Евгений Мирошниченко (Россия)
3. Виктор Скофарь (Молдова)
3. Евгений Верещинский (Украина, Львов)
5. Николае Бирка (Молдова)
5. Андрей Гордиенко (Украина, АР Крым)
7. Эрикас Цховребовас (Литва)
7. Александр Горбунов (Россия)
- 73 кг (39 участников)
1. Алексиос Нтанацидис (Греция)
2. Гено Кецбая (Россия)
3. Артём Савин (Россия)
3. Дмитрий Бардаш (Украина, Донецк)
5. Максим Чуприс (Беларусь)
5. Сергей Лесяк (Беларусь)
7. Гленн ван дер Велде (Бельгия)
7. Саймонас Марцинкевичус (Литва)
- 81 кг (22 участника)
1. Михаил Болотюк (Россия)
2. Дмитрий Самбукин (Украина, Одесса)
3. Роландас Цукановас (Литва)
3. Акраман Межиев (Украина, Одесса)
5. Виталий Поляков (Россия)
5. Станислав Бондарь (Украина, Запорожье)
7. Виталий Власенко (Украина, Донецк)
7. Степан Сивоконюк (Украина, Харьков)
- 90 кг (11 участников)
1. Эльгуджа Бибилашвили (Грузия)
2. Николай Григорица (Молдова)
3. Никита Жолудев (Беларусь)
3. Армен Степанян (Украина, Запорожье)
5. Довидас Рубинштейнас (Литва)
5. Глеб Бухарин (Украина, Запорожье)
7. Александр Муляр (Украина, Днепропетровск)
7. Владислав Пирогов (Россия)
+ 90 кг (15 участников)
1. Андрей Колесник (Украина, Киев)
2. Августинас Сеняускас (Литва)
3. Алексей Соболь (Беларусь)
3. Эдгардт Смерека (Россия)
5. Анатолий Жаров (Россия)
5. Роман Гончарук (Украина, Харцизск)
7. Ростом Хахалейшвили (Грузия)
7. Георгий Мкртычан (Украина, Харьков)
Девушки:
- 40 кг (5 участниц)
1. Сабина Гилязова (Россия)
2. Анна Максимова (Беларусь)
3. Дагмара Сагалова (Украина, Киев)
3. Вита Вольнова (Беларусь)
5. Анастасия Сподаренко (Украина, Чернигов)
- 44 кг (17 участниц)
1. Венера Низамова (Россия)
2. Евгения Деминцева (Россия)
3. Ольга Тарасова (Россия)
3. Эвелин Каппаэр (Бельгия)
5. Ольга Смольская (Украина, Киев)
5. Анна Давыдович (Беларусь)
7. Яна Юшкевич (Беларусь)
7. Юлия Белявская (Украина, Харьков)
- 48 кг (18 участниц)
1. Анна Дмитриева (Россия)
2. Дарья Межецкая (Россия)
3. Линн Мурс (Бельгия)
3. Светлана Качнова (Украина, Запорожье)
5. Юлия Лючкова (Беларусь)
5. Алина Соколовская (Украина, Житомир)
7. Екатерина Крецу (Молдова)
7. Юстина Валвоните (Литва)
- 52 кг (17 участниц)
1. Наталья Илькив (Украина, Надворная)
2. Лиза Лиман (Бельгия)
3. Вероника Лахман (Украина, Хмельницкий)
3. Ксения Тугуши (Россия)
5. Анета Подоляк (Польша)
5. Роксолана Моцак (Украина, Киев)
7. Богдана Гончарук (Украина, Ровно)
7. Анастасия Прохоренко (Украина, Чернигов)
- 57 кг (19 участниц)
1. Екатерина Лялина (Украина, АР Крым)
2. Даниэла Казаной (Беларусь)
3. Виктория Мурарова (Украина, Кировоград)
3. Одета Каселионите (Литва)
5. Екатерина Ружавница (Украина, АР Крым)
5. Екатерина Матусова (Украина, Хмельницкий)
7. Валерия Дорожкина (Беларусь)
7. Виктория Кучер (Украина, Хмельницкий)
- 63 кг (19 участниц)
1. Яна Крюкова (Украина, Днепропетровск)
2. Ренальда Гедутите (Литва)
3. Людмила Никитина (Украина, Киев)
3. Диана Мошкова (Украина, Черкассы)
5. Настасья Каламийчук (Беларусь)
5. Виктория Порохня (Украина, Запорожье)
7. Кристина Жуковец (Беларусь)
7. Анна Шарецкая (Украина, Запорожье)
- 70 кг (5 участниц)
1. Кристина Михайленко (Украина, Львов)
2. Татьяна Чернуха (Беларусь)
3. Инна Борисенко (Украина, Донецк)
3. Инга Коршунова (Россия)
5. Татьяна Яковец (Украина, Ровно)
+ 70 кг (9 участниц)
1. Ксения Дарчук (Украина, Славянск)
2. Галина Поликарпова (Россия)
3. Анастасия Сапсай (Украина, Черкассы)
3. Параскеви Эдинери (Греция)
5. Людмила Мосиенко (Украина, Донецк)
5. Доминика-Юлия Рендашко (Беларусь)
7. Арина Качан (Беларусь)
7. Агне Васайтите (Литва)

Источник: http://www.judoinfo.kiev.ua
Просмотров: 1917 | Добавил: Archebalt | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]